В Белтелерадиокомпании чествовали первых победителей народного шоу "Счастливый вечер"

В студии главного медиахолдинга страны сегодня чествовали первых победителей народного шоу «Счастливый вечер». Обладателями ценных призов стали сразу три семьи. Участники игры получили приглашение в студию «600 метров» на Макаенка, 9 после того, как собрали 10-значный код и первыми дозвонились в студию. Напомним, что с прошедшими в тур конкурсантами работали звездные наставники, которые помогали самым активным телезрителям раскрыть их творческий потенциал прямо в эфире телеканала «Беларусь 1». В итоге участники, прошедшие в проект, стали счастливыми обладателями призов от Белтелерадиокомпании. Среди подарков - холодильник, стиральная машина и мобильный телефон. Людмила Мишалова, победительница шоу «Счастливый вечер»: «Смотрели «Беларусь 1» всей семьей, записывали коды, звонили. Дозвонились и нас пригласили на эту замечательную передачу «Счастливый вечер». Выступили. Все прекрасно, потом поддержали нас все родственники, друзья, которые голосовали за нас. Всем огромное спасибо. Благодаря им мы выиграли холодильник» . В народном шоу на ход игры влияют сами зрители. Своих конкурсантов может поддержать любой. А сделать это можно путем телефонного или же смс-голосования. «Счастливый вечер» и розыгрыши ценных призов в эфире телеканала «Беларусь 1» каждую субботу.
16.11.2017 21:38

В студии главного медиахолдинга страны сегодня чествовали первых победителей народного шоу «Счастливый вечер». Обладателями ценных призов стали сразу три семьи. Участники игры получили приглашение в студию «600 метров» на Макаенка, 9 после того, как собрали 10-значный код и первыми дозвонились в студию. Напомним, что с прошедшими в тур конкурсантами работали звездные наставники, которые помогали самым активным телезрителям раскрыть их творческий потенциал прямо в эфире телеканала «Беларусь 1». В итоге участники, прошедшие в проект, стали счастливыми обладателями призов от Белтелерадиокомпании. Среди подарков - холодильник, стиральная машина и мобильный телефон.

Людмила Мишалова, победительница шоу «Счастливый вечер»: «Смотрели «Беларусь 1» всей семьей, записывали коды, звонили. Дозвонились и нас пригласили на эту замечательную передачу «Счастливый вечер». Выступили. Все прекрасно, потом поддержали нас все родственники, друзья, которые голосовали за нас. Всем огромное спасибо. Благодаря им мы выиграли холодильник» .

В народном шоу на ход игры влияют сами зрители. Своих конкурсантов может поддержать любой. А сделать это можно путем телефонного или же смс-голосования. «Счастливый вечер» и розыгрыши ценных призов в эфире телеканала «Беларусь 1» каждую субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =