В Беловежской пуще в середине зимы продолжают расти вешенки

Метеостанция в пуще в декабре зафиксировала самую низкую температуру -5,1 градуса, максимальная - плюс 1,1. Теплая погода сохранилась и в январе, что благоприятно для роста вешенок. Эти грибы обладают многими полезными свойствами, являются популярным ингредиентом для приготовления различных блюд. В Брестской области благодаря необычайно теплой зиме наблюдается цветение некоторых растений, набухают почки деревьев и кустарников. А на участке жительницы Лунинца  распустилась примула. Обычно ее цветение начинается в марте, обильное  - с апреля по июнь. Иногда повторно этот вид цветет  в сентябре. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
13.01.2020 15:07
Метеостанция в пуще в декабре зафиксировала самую низкую температуру -5,1 градуса, максимальная - плюс 1,1. Теплая погода сохранилась и в январе, что благоприятно для роста вешенок. Эти грибы обладают многими полезными свойствами, являются популярным ингредиентом для приготовления различных блюд. В Брестской области благодаря необычайно теплой зиме наблюдается цветение некоторых растений, набухают почки деревьев и кустарников.

А на участке жительницы Лунинца  распустилась примула. Обычно ее цветение начинается в марте, обильное  - с апреля по июнь. Иногда повторно этот вид цветет  в сентябре.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =