В Беловежской пуще прошел символический ритуал

До Нового года осталось ровно 5 с половиной дней. И по давней традиции в Беловежской пуще прошел символический ритуал. Пограничный наряд заставы "Переров", что в девяти километрах от поместья Деда Мороза, получил необычное задание. Пограничники обязаны выполнить его ровно в полночь 31 декабря. Приказ отдал пущанский волшебник как почетный пограничник страны. Для необычной церемонии на заставу приехал глава Госпогранкомитета Леонид Мальцев и учащиеся патриотического класса 31-й школы Бреста. В рамках акции "Наши дети" ребята написали свои пожелания на стикерах и прикрепили их к пограничному столбу – единственному в Беларуси для волшебных целей.
26.12.2016 12:17

До Нового года осталось ровно 5 с половиной дней. И по давней традиции в Беловежской пуще прошел символический ритуал. Пограничный наряд заставы "Переров", что в девяти километрах от поместья Деда Мороза, получил необычное задание. Пограничники обязаны выполнить его ровно в полночь 31 декабря. Приказ отдал пущанский волшебник как почетный пограничник страны.

Для необычной церемонии на заставу приехал глава Госпогранкомитета Леонид Мальцев и учащиеся патриотического класса 31-й школы Бреста. В рамках акции "Наши дети" ребята написали свои пожелания на стикерах и прикрепили их к пограничному столбу – единственному в Беларуси для волшебных целей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =