В белорусской столице сегодня собрались идеологи страны

На форуме руководители городских и районных исполкомов, общественных организаций, журналисты предлагают обновленные стратегии работы. Всего на семинаре - более трех сотен человек. Показали идеологи  и как используют в своей работе современные технологии. Уже состоялось пленарное заседание. Ориентиры в идеологической работе обозначил замглавы Администрации Президента. В эти минуты участники семинара готовятся продолжить  работу по секциям. В программе 5 маршрутов. Подготовка кадров для идеологической вертикали, а также поддержка молодежи на стадии развития малого и среднего бизнеса. 
18.06.2015 15:10

На форуме руководители городских и районных исполкомов, общественных организаций, журналисты предлагают обновленные стратегии работы. Всего на семинаре - более трех сотен человек. Показали идеологи  и как используют в своей работе современные технологии. Уже состоялось пленарное заседание. Ориентиры в идеологической работе обозначил замглавы Администрации Президента.

В эти минуты участники семинара готовятся продолжить  работу по секциям. В программе 5 маршрутов. Подготовка кадров для идеологической вертикали, а также поддержка молодежи на стадии развития малого и среднего бизнеса. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =