В Белорусской государственной академии связи сегодня состоялось торжественное открытие военной кафедры

Здесь будут готовить младших командиров по узким военно-учетным специальностям. Срок обучения - полтора года. А с сентября здесь же планируется открыть подготовку офицеров запаса. Занятие будут проводиться в спецклассах военной кафедры и на базе воинских частей. Оборудование каждой аудитории позволяет организовать работу самостоятельного узла связи, поскольку классы сопряжены между собой и обеспечивают обмен информацией между абонентами АТС. Комплекс включен в единую систему связи Вооруженных Сил Беларуси.
31.01.2017 15:10

Здесь будут готовить младших командиров по узким военно-учетным специальностям. Срок обучения - полтора года. А с сентября здесь же планируется открыть подготовку офицеров запаса.

Занятие будут проводиться в спецклассах военной кафедры и на базе воинских частей. Оборудование каждой аудитории позволяет организовать работу самостоятельного узла связи, поскольку классы сопряжены между собой и обеспечивают обмен информацией между абонентами АТС. Комплекс включен в единую систему связи Вооруженных Сил Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =