В Белорусской армии завершается проверка боеготовности

олевой склад на полигоне Осиповичский  накануне развернула Барановичская база горючего.  Стоит отметить,  подобные маневры  военные из числа запаса  провели впервые в истории.  Склад позволяет обеспечить заправку 100 тысяч легковых автомобилей.   Константин Титов, начальник управления Министерства обороны Беларуси: "Хочу отметить, что за всю историю суверенной Республики Беларусь - это мероприятие по развертыванию склада в полном объеме проводится впервые. Особенностью этого склада является то, что в нем нет ни одного кадрового военнослужащего, т.е. все призваны 100 процентов военнообязанные запаса. Соответственно,  они восстановили свои навыки, вспомнили, чему их обучали при прохождении службы в Вооруженных Силах. Применили свои навыки с самой лучшей стороны, выполнили задачу в полном объеме в установленные сроки. В принципе, все идет без срывов, все идет планово. Склад с поставленной работой по приему горючего справился". По итогам комплексной проверки  военнослужащим запаса присвоены очередные воинские звания - вручены грамоты и ценные подарки.
01.03.2019 19:00
олевой склад на полигоне Осиповичский  накануне развернула Барановичская база горючего.  Стоит отметить,  подобные маневры  военные из числа запаса  провели впервые в истории.  Склад позволяет обеспечить заправку 100 тысяч легковых автомобилей.  

Константин Титов, начальник управления Министерства обороны Беларуси: "Хочу отметить, что за всю историю суверенной Республики Беларусь - это мероприятие по развертыванию склада в полном объеме проводится впервые. Особенностью этого склада является то, что в нем нет ни одного кадрового военнослужащего, т.е. все призваны 100 процентов военнообязанные запаса. Соответственно,  они восстановили свои навыки, вспомнили, чему их обучали при прохождении службы в Вооруженных Силах. Применили свои навыки с самой лучшей стороны, выполнили задачу в полном объеме в установленные сроки. В принципе, все идет без срывов, все идет планово. Склад с поставленной работой по приему горючего справился".

По итогам комплексной проверки  военнослужащим запаса присвоены очередные воинские звания - вручены грамоты и ценные подарки.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =