В белорусских санаториях разработана пятидневная программа отдыха для иностранцев

Об этом стало известно на выставке «Профтур», которая в эти дни проходит в Минске. Такие туры - еще один повод приехать в нашу страну по новым правилам - уже без визы, начиная с 12 февраля. Главные же акценты отдыха на 2017-й, по словам экспертов, это гастрономические туры и событийный туризм - этнофестивали и тематические экскурсии. К слову, отечественные и зарубежные лидеры профсоюзных туроператоров разработали более тысячи предложений для отдыха. Например, в санаториях благодаря специально подобранным программам за пять дней иностранцы смогут пройти необходимое обследование и восстановить здоровье. Юрий Чернуха, генеральный директор УП «Белпрофсоюзкурорт»:  "Это программы по диагностике. Достаточно трех дней, чтобы пройти в определенной интересующий клиента сфере диагностические мероприятия и получить соответствующие рекомендации. Мы приобретаем современное медицинское оборудование, которое позволяет проходить диагностику от 3 до 5-7 минут с тем, чтобы сократить время пребывания соответствующих людей по этим программам". Валери Никола, глава молодежного центра (Болгария):  "Наша компания на туристическом рынке больше 20 лет. Самые первые и постоянные наши партнеры - белорусы. Радует, что в вашей стране сохранился и развивается туризм с профсоюзной организацией". Выставка "Профтур" проходит в Минске второй раз. Здесь сразу можно забронировать предстоящий отдых. А членам профсоюзов приятный бонус - скидка 25% на тур и 20% - на проживание в гостинице.
02.02.2017 21:21

Об этом стало известно на выставке «Профтур», которая в эти дни проходит в Минске. Такие туры - еще один повод приехать в нашу страну по новым правилам - уже без визы, начиная с 12 февраля. Главные же акценты отдыха на 2017-й, по словам экспертов, это гастрономические туры и событийный туризм - этнофестивали и тематические экскурсии. К слову, отечественные и зарубежные лидеры профсоюзных туроператоров разработали более тысячи предложений для отдыха. Например, в санаториях благодаря специально подобранным программам за пять дней иностранцы смогут пройти необходимое обследование и восстановить здоровье.

Юрий Чернуха, генеральный директор УП «Белпрофсоюзкурорт»: 

"Это программы по диагностике. Достаточно трех дней, чтобы пройти в определенной интересующий клиента сфере диагностические мероприятия и получить соответствующие рекомендации. Мы приобретаем современное медицинское оборудование, которое позволяет проходить диагностику от 3 до 5-7 минут с тем, чтобы сократить время пребывания соответствующих людей по этим программам".

Валери Никола, глава молодежного центра (Болгария): 

"Наша компания на туристическом рынке больше 20 лет. Самые первые и постоянные наши партнеры - белорусы. Радует, что в вашей стране сохранился и развивается туризм с профсоюзной организацией".

Выставка "Профтур" проходит в Минске второй раз. Здесь сразу можно забронировать предстоящий отдых. А членам профсоюзов приятный бонус - скидка 25% на тур и 20% - на проживание в гостинице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =