В БелЭкспо проходит официальная церемония открытия выставки "СМІ ў Беларуси"

Беларусь, Россия, Украина, Латвия, Литва, Узбекистан, Китай. Более полусотни экспонентов и полтысячи участников. В эти минуты в БелЭкспо проходит официальная церемония открытия ежегодной выставки "СМІ ў Беларуси". Уже в 23-й раз в Минске собрались представители ведущих телекомпаний, радио, газет и журналов. Впервые на форуме можно будет ознакомиться с сетевыми изданиями Вход на выставку свободный. Поэтому любой желающий сможет попробовать себя в качестве ведущего новостей или репортера. Помогут в этом профессиональные журналисты. По традиции свой стенд представила и Белтелерадиокомпания. К этому часу секретами телевизионной кухни с преданными зрителями поделились ведущие нового интеллектуально-развлекательного шоу "На вылет!" В уменьшенном формате в программе смогли поучаствовать гости выставки. Основными на форуме в этом году станут четыре темы. Это интернет-технологии, II Европейские игры, уникальность малой родины и 75-летие освобождения Беларуси. Уже через час на стенде Белтелерадиокомпании презентуют еще один проект - "Беларусь помнит".
02.05.2019 12:15

Беларусь, Россия, Украина, Латвия, Литва, Узбекистан, Китай. Более полусотни экспонентов и полтысячи участников. В эти минуты в БелЭкспо проходит официальная церемония открытия ежегодной выставки "СМІ ў Беларуси". Уже в 23-й раз в Минске собрались представители ведущих телекомпаний, радио, газет и журналов.

Впервые на форуме можно будет ознакомиться с сетевыми изданиями

Вход на выставку свободный. Поэтому любой желающий сможет попробовать себя в качестве ведущего новостей или репортера. Помогут в этом профессиональные журналисты. По традиции свой стенд представила и Белтелерадиокомпания. К этому часу секретами телевизионной кухни с преданными зрителями поделились ведущие нового интеллектуально-развлекательного шоу "На вылет!" В уменьшенном формате в программе смогли поучаствовать гости выставки.

По традиции свой стенд представила и Белтелерадиокомпания..jpg

Основными на форуме в этом году станут четыре темы. Это интернет-технологии, II Европейские игры, уникальность малой родины и 75-летие освобождения Беларуси. Уже через час на стенде Белтелерадиокомпании презентуют еще один проект - "Беларусь помнит".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =