В Беларуси завершились учения ОДКБ "Поиск-2019"

На полигоне в Брестской области завершились специальные учения "Поиск-2019". Сейчас подразделениям шести стран предстоит вернуться в места дислокации. В нынешних маневрах приняли участие военнослужащие Армении, Беларуси, Казахстана, России, Кыргызстана, Таджикистана. Всего было задействовано около двух тысяч военных и 250 единиц техники. Главная задача нынешних маневров - обнаружение незаконных вооруженных формирований и их уничтожение.  Специальные учения "Поиск-2019" проводились с 14 по 18 октября на четырех полигонах Беларуси в рамках совместных оперативно-стратегических учений "Боевое братство - 2019". Из рук белорусских военных коллеги из Армении получили переходящий кубок - именно в этой стране пройдут маневры в следующем году.
20.10.2019 09:03
На полигоне в Брестской области завершились специальные учения "Поиск-2019". Сейчас подразделениям шести стран предстоит вернуться в места дислокации. В нынешних маневрах приняли участие военнослужащие Армении, Беларуси, Казахстана, России, Кыргызстана, Таджикистана. Всего было задействовано около двух тысяч военных и 250 единиц техники. Главная задача нынешних маневров - обнаружение незаконных вооруженных формирований и их уничтожение. 

Специальные учения "Поиск-2019" проводились с 14 по 18 октября на четырех полигонах Беларуси в рамках совместных оперативно-стратегических учений "Боевое братство - 2019". Из рук белорусских военных коллеги из Армении получили переходящий кубок - именно в этой стране пройдут маневры в следующем году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =