В Беларуси завершается неделя безопасности

В Вороново  отработали алгоритм эвакуации школьников. 500 детей вместе с педагогами  уже через 2 минуты 20 секунд покинули здание. Это почти в три раза быстрее нормативных сроков. Инициатором мероприятия выступило районное объединение профсоюзов  совместно со спасателями. Также для ребят на центральной площади райцентра организовали встречу с пожарными и показ специальной техники. Школьникам напомнили основные правила безопасности. А завершилась акция массовым флешмобом. Более 350 ребята выстроились на площади  в короткий номер службы спасения  101.
08.09.2019 15:20

В Вороново  отработали алгоритм эвакуации школьников. 500 детей вместе с педагогами  уже через 2 минуты 20 секунд покинули здание. Это почти в три раза быстрее нормативных сроков. Инициатором мероприятия выступило районное объединение профсоюзов  совместно со спасателями. Также для ребят на центральной площади райцентра организовали встречу с пожарными и показ специальной техники.

Школьникам напомнили основные правила безопасности. А завершилась акция массовым флешмобом. Более 350 ребята выстроились на площади  в короткий номер службы спасения  101.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =