В Беларуси заработают десятки новых проектов в культурной сфере

Давние традиции в контексте современной Беларуси. В нашей стране по инициативе самого молодежного общественного объединения заработают десятки новых проектов в культурной сфере. Все они направлены на сохранение и развитие самобытности нашей культуры. А сегодня, в день своего рождения, Союз молодежи подведет итоги 14-ти лет работы во время проведения большого «Открытого диалога». Здесь вспомнят самые успешные проекты и определят основные планы на год. Сергей Клишевич, второй секретарь ЦК ОО БРСМ: "К примеру, проект "Открытый диалог", который мы активно продолжаем, уже хорошо себя зарекомендовал, и в регионах прошел, и на уровне республиканских мероприятий. Мы сегодня пытаемся вдохнуть в него новую жизнь, чтобы с помощью этого проекта привлечь больше молодых ребят, которые умеют думать, анализировать и выдавать свои мысли в общество". Сегодня молодежное общественное объединение - это около полумиллиона ребят, которые ежедневно придумывают новые проекты. Среди них акция "Цветы Великой Победы", проект "Доброе сердце", "100 идей для Беларуси".
06.09.2016 08:04

Давние традиции в контексте современной Беларуси. В нашей стране по инициативе самого молодежного общественного объединения заработают десятки новых проектов в культурной сфере. Все они направлены на сохранение и развитие самобытности нашей культуры. А сегодня, в день своего рождения, Союз молодежи подведет итоги 14-ти лет работы во время проведения большого «Открытого диалога». Здесь вспомнят самые успешные проекты и определят основные планы на год.

Сергей Клишевич, второй секретарь ЦК ОО БРСМ:

"К примеру, проект "Открытый диалог", который мы активно продолжаем, уже хорошо себя зарекомендовал, и в регионах прошел, и на уровне республиканских мероприятий. Мы сегодня пытаемся вдохнуть в него новую жизнь, чтобы с помощью этого проекта привлечь больше молодых ребят, которые умеют думать, анализировать и выдавать свои мысли в общество".

Сегодня молодежное общественное объединение - это около полумиллиона ребят, которые ежедневно придумывают новые проекты. Среди них акция "Цветы Великой Победы", проект "Доброе сердце", "100 идей для Беларуси".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =