В Беларуси заработает информационный портал Федерации профсоюзов

Там можно будет узнать все новости и получить совет от специалистов, а также, как планируется, совсем скоро на сайте заработает свое интерактивное телевидение. Об этом стало известно во время большой профсоюзной конференции, которая в эти минуты продолжается в Минске. Обсуждаются планы и перспективы на пять лет, в том числе, и в разрезе конкретных идей, прозвучавших на Пятом Всебелорусском народном собрании. В приоритете - сохранение больших предприятий и возможность повышения квалификации работников. Отдельное внимание - молодежи и возможности обучения новых специалистов. Всего в большом зале Дома профсоюзов собралось более 200 человек - это представители профорганизаций со всех регионов страны.
29.06.2016 15:15

Там можно будет узнать все новости и получить совет от специалистов, а также, как планируется, совсем скоро на сайте заработает свое интерактивное телевидение. Об этом стало известно во время большой профсоюзной конференции, которая в эти минуты продолжается в Минске. Обсуждаются планы и перспективы на пять лет, в том числе, и в разрезе конкретных идей, прозвучавших на Пятом Всебелорусском народном собрании. В приоритете - сохранение больших предприятий и возможность повышения квалификации работников.

Отдельное внимание - молодежи и возможности обучения новых специалистов. Всего в большом зале Дома профсоюзов собралось более 200 человек - это представители профорганизаций со всех регионов страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =