В Беларуси выберут лучшую корову

Причем, конкурс буренок - не единственное новшество на предстоящей выставке Белагро. Международная встреча соберет аграриев, промышленников и ученых из 18-ти стран мира - от США до Сингапура. Кстати, делегация из этого азиатского государства белорусскую выставку посетит впервые. Совместно с голландцами белорусы проведут сельскохозяйственный форум. О востребованности уникального в СНГ проекта - Белагро -свидетельствуют и выставочные площади. За 13 лет они выросли в десятки раз.Кроме презентаций новых технологий, современной техники и новинок здорового питания, на выставке пройдет конкурс Чемпион вкуса. Шоу аграрного профиля начнется 4 июня. В течение пяти дней можно будет даже научиться стричь овец.
30.05.2013 09:04

Конкурс буренок - не единственное новшество на предстоящей выставке Белагро.


Причем, конкурс буренок - не единственное новшество на предстоящей выставке Белагро. Международная встреча соберет аграриев, промышленников и ученых из 18-ти стран мира - от США до Сингапура. Кстати, делегация из этого азиатского государства белорусскую выставку посетит впервые. Совместно с голландцами белорусы проведут сельскохозяйственный форум. О востребованности уникального в СНГ проекта - Белагро -свидетельствуют и выставочные площади. За 13 лет они выросли в десятки раз.
Кроме презентаций новых технологий, современной техники и новинок здорового питания, на выставке пройдет конкурс Чемпион вкуса. Шоу аграрного профиля начнется 4 июня. В течение пяти дней можно будет даже научиться стричь овец.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =