В Беларуси впервые проходит национальный отбор на Всемирные игры победителей

В Беларуси впервые в истории проходит национальный отбор на Всемирные игры победителей, финал которых состоится в августе в Москве. Соревнования развернулись на базе Острошицко-Городокской средней школы. Организатором стал благотворительный фонд "Прикосновение к жизни". Накануне полсотни ребят от 7 до 16 лет, которые смогли перебороть онкозаболевание и находятся в стадии ремиссии, сражались в 3 дисциплинах - беге на 60 метров, плавании и настольном теннисе. Сегодня участникам отбора предстоит определить победителей в мини-футболе и шахматах.
30.04.2018 12:14

В Беларуси впервые в истории проходит национальный отбор на Всемирные игры победителей, финал которых состоится в августе в Москве.

Соревнования развернулись на базе Острошицко-Городокской средней школы. Организатором стал благотворительный фонд "Прикосновение к жизни". Накануне полсотни ребят от 7 до 16 лет, которые смогли перебороть онкозаболевание и находятся в стадии ремиссии, сражались в 3 дисциплинах - беге на 60 метров, плавании и настольном теннисе.

Сегодня участникам отбора предстоит определить победителей в мини-футболе и шахматах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =