В Беларуси впервые подготовили топ-менеджеров в сфере госуправления

Первые выпускники абсолютно новой специальности в Академии управления при Президенте страны сегодня получили дипломы об окончании вуза. Государственное строительство, а именно так называется специальность, открылась три года назад. Теперь выпускники этой специальности - квалифицированные руководители в сфере управления.Учебная программа для новой специальности готовилась 2 года. Над ней работали в тесном сотрудничестве с государственным аппаратом, бизнес-сообществом и учеными. Основной принцип - меньше теории, больше практики и нестандартных решений. Как заявляют в Академии управления, такой программы пока на постсоветском пространстве больше нет.
07.06.2013 19:15

Первые выпускники абсолютно новой специальности в Академии управления при Президенте страны сегодня получили дипломы об окончании вуза.

Первые выпускники абсолютно новой специальности в Академии управления при Президенте страны сегодня получили дипломы об окончании вуза. Государственное строительство, а именно так называется специальность, открылась три года назад. Теперь выпускники этой специальности - квалифицированные руководители в сфере управления.

Учебная программа для новой специальности готовилась 2 года. Над ней работали в тесном сотрудничестве с государственным аппаратом, бизнес-сообществом и учеными. Основной принцип - меньше теории, больше практики и нестандартных решений. Как заявляют в Академии управления, такой программы пока на постсоветском пространстве больше нет.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =