В Беларуси усилят ответственность за проявление нацизма

За татуировки фашистской символики будут внушительные штрафы и вполне реальные сроки. МВД Беларуси продолжает работу над документом по борьбе с пропагандой нацизма. К слову, буквально несколько часов назад сотрудники ГУБОП задержали 32-летнего минчанина. Он сделал себе татуировку в виде нацистского мундира несколько лет назад. Сегодня свести росписи мужчина не против, но на дорогостоящую процедуру денег у него нет. Сейчас, кроме штрафа, задержанному грозит до десяти суток ареста. Кстати, аналогичное наказание всем носителям подобной живописи будет вменяться до тех пор, пока они не выведут татуировки с фашистской символикой.
02.08.2016 12:18

За татуировки фашистской символики будут внушительные штрафы и вполне реальные сроки. МВД Беларуси продолжает работу над документом по борьбе с пропагандой нацизма. К слову, буквально несколько часов назад сотрудники ГУБОП задержали 32-летнего минчанина. Он сделал себе татуировку в виде нацистского мундира несколько лет назад. Сегодня свести росписи мужчина не против, но на дорогостоящую процедуру денег у него нет.

Сейчас, кроме штрафа, задержанному грозит до десяти суток ареста. Кстати, аналогичное наказание всем носителям подобной живописи будет вменяться до тех пор, пока они не выведут татуировки с фашистской символикой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =