В Беларуси свыше 5 тысяч человек получили подряд два отрицательных результата на COVID-19 и вернулись домой здоровыми

В стране уже свыше 5 тысяч человек получили подряд два отрицательных результата на COVID-19 и вернулись домой здоровыми, как и Евгений Миклаш, 62-летний автослесарь из Гродно. Своими переживаниями и реакцией людей на его болезнь он поделился в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей. Евгений Миклаш: "Легко стало и дышать, начал делать зарядку на легкие. Шарик накачивать надо было, чтобы разрабатывать легкие, чтобы кислород больше попадал. К концу, конечно, было настроение уже, потому что чувствовалось, что из этого выходишь, что жить как бы, наверно, буду дальше". Истории вылечившихся  смотрите сегодня вечером  в "Главном эфире".
10.05.2020 15:26
В стране уже свыше 5 тысяч человек получили подряд два отрицательных результата на COVID-19 и вернулись домой здоровыми, как и Евгений Миклаш, 62-летний автослесарь из Гродно. Своими переживаниями и реакцией людей на его болезнь он поделился в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей.

Евгений Миклаш: "Легко стало и дышать, начал делать зарядку на легкие. Шарик накачивать надо было, чтобы разрабатывать легкие, чтобы кислород больше попадал. К концу, конечно, было настроение уже, потому что чувствовалось, что из этого выходишь, что жить как бы, наверно, буду дальше".

Истории вылечившихся  смотрите сегодня вечером  в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =