В Беларуси стартует Рождественская и благотворительная акция Наши дети

Владельцы банков, спортсмены, чиновники и обычные интернет-пользователи. Сегодня многие из них предстанут в образе Деда Мороза. В Беларуси стартует - 19-я Рождественская и благотворительная акция Наши дети. С этого дня представители ведомств, концернов и общественных объединений посетят более 250 детских домов, социальных приютов и хосписов. Официально благотворительный марафон продлится до 10 января, однако, как показывает практика, волшебство приходит к нашим детям вплоть до февраля. Торжественно акция откроется с Калядной зорки - большой презентации детских талантов, она пройдет в Минском дворце творчества детей и молодежи. Все работы столичных школьников после экспозиции в качестве подарков отправятся в детские приюты во все уголки Беларуси.Главная же елка страны зажжет свои огни 27 декабря во Дворце Республики. На новогоднее представление приглашены более двух тысяч детей со всех регионов страны - самым маленьким белорусам - 8 лет, самым старшим - 14. Ожидается, что на праздник приедут также ученики белорусских школ из Риги и Вильнюса.
11.12.2013 07:16

Владельцы банков, спортсмены, чиновники и обычные интернет-пользователи. Сегодня многие из них предстанут в образе Деда Мороза.

Владельцы банков, спортсмены, чиновники и обычные интернет-пользователи. Сегодня многие из них предстанут в образе Деда Мороза. В Беларуси стартует - 19-я Рождественская и благотворительная акция Наши дети. С этого дня представители ведомств, концернов и общественных объединений посетят более 250 детских домов, социальных приютов и хосписов. Официально благотворительный марафон продлится до 10 января, однако, как показывает практика, волшебство приходит к нашим детям вплоть до февраля. Торжественно акция откроется с Калядной зорки - большой презентации детских талантов, она пройдет в Минском дворце творчества детей и молодежи. Все работы столичных школьников после экспозиции в качестве подарков отправятся в детские приюты во все уголки Беларуси.


Главная же елка страны зажжет свои огни 27 декабря во Дворце Республики. На новогоднее представление приглашены более двух тысяч детей со всех регионов страны - самым маленьким белорусам - 8 лет, самым старшим - 14. Ожидается, что на праздник приедут также ученики белорусских школ из Риги и Вильнюса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =