В Беларуси стартует республиканская акция "Стоп-спайс!"

МВД Беларуси предлагает ставить подростков на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних только за серьезные правонарушения. В ведомстве решили сконцентрировать внимание именно на тех школьниках и студентах, которые склонны к нарушениям закона. Вместе с тем с начала года милиция зарегистрировала снижение числа грабежей, угонов и мошенничества среди тех, кому не исполнилось 18 лет. Однако  увеличились показатели преступности среди малолетних наркоманов. С завтрашнего дня в Беларуси стартует республиканская акция «Стоп-спайс!» Программа включает не только встречи со студентами и школьниками, но и обучающие тренинги для педагогов по выявлению несовершеннолетних наркоманов.  
18.05.2015 15:10

МВД Беларуси предлагает ставить подростков на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних только за серьезные правонарушения. В ведомстве решили сконцентрировать внимание именно на тех школьниках и студентах, которые склонны к нарушениям закона. Вместе с тем с начала года милиция зарегистрировала снижение числа грабежей, угонов и мошенничества среди тех, кому не исполнилось 18 лет. Однако  увеличились показатели преступности среди малолетних наркоманов.

С завтрашнего дня в Беларуси стартует республиканская акция «Стоп-спайс!» Программа включает не только встречи со студентами и школьниками, но и обучающие тренинги для педагогов по выявлению несовершеннолетних наркоманов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =