В Беларуси стартует мотосезон

Одно из самых масштабных и многочисленных мероприятий. В эти минуты в Беларуси стартует мотосезон. Поклонники культового бренда Harley-Davidson из более 10 стран начинают свой путь от Кургана Славы. И на глазах у тысячи зрителей в сопровождении дорожной милиции большая колонна мотоциклов проследует к площадке у Дома футбола, где уже началась культурно-развлекательная программа. Здесь можно увидеть уникальное шоу мировых звезд Moto Freestyle, показательные выступления стантрайдеров и show-room с новыми моделями Harley-Davidson. В программе аттракционы для детей и взрослых, концерт звезд эстрады, а также множество призов и сюрпризов для каждого, кто посетит традиционный байкерский праздник. А на девять вечера запланирован фейерверк.
29.04.2018 12:01

Одно из самых масштабных и многочисленных мероприятий. В эти минуты в Беларуси стартует мотосезон.

Поклонники культового бренда Harley-Davidson из более 10 стран начинают свой путь от Кургана Славы. И на глазах у тысячи зрителей в сопровождении дорожной милиции большая колонна мотоциклов проследует к площадке у Дома футбола, где уже началась культурно-развлекательная программа. Здесь можно увидеть уникальное шоу мировых звезд Moto Freestyle, показательные выступления стантрайдеров и show-room с новыми моделями Harley-Davidson.

В программе аттракционы для детей и взрослых, концерт звезд эстрады, а также множество призов и сюрпризов для каждого, кто посетит традиционный байкерский праздник. А на девять вечера запланирован фейерверк.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =