В Беларуси стартовали праздничные представления и гуляния

Шествия Дедов Морозов и 3D-анимация в центре столицы. В стране стартовали праздничные рождественские и новогодние представления и гуляния. Несмотря на совсем не новогоднюю погоду, песни, танцы и множество подарков, создают атмосферу настоящих чудес. Наши корреспонденты побывали на праздниках не только в столице, но и глубинке, и даже успели загадать Деду Морозу свои желания. Шествие Дедов Морозов в стране началось еще с утра в Старых Дорогах. Компанию главным новогодним персонажам составили ростовые куклы в виде Змей, Лошадей, Зайцев и Тигров - символов года. Хотя в этом году почетное место - Обезьяне. Темп шествию задают настоящие спортсмены: несмотря на преклонный возраст, некоторые Деды Морозы лихо раскатывают на лыжероллерах… погода обязывает. А ближе к вечеру сказочные персонажи собираются в центре города. Здесь их уже ждут дети - ведь это хороший способ поведать Деду Морозу о своих желаниях: кто-нибудь из почти пятисот волшебников обязательно их исполнит. Театрализованная программа, игры, танцы и песни, знакомые каждому с детства, создают праздничное настроение. А после - грандиозное шествие по центральным проспектам и улицам столицы. В пути Деды Морозы и Снегурочки охотно здороваются с прохожими, а самых маленьких угощают конфетами. Место финиша - площадь Свободы возле городской ратуши. И здесь главная фишка этого года - настоящее 3D-представление. Понаблюдать за виртуальным Дедом Морозом одновременно собираются несколько тысяч человек. Полный интерактив и настоящее живое общение. Судя по очереди из детей, которая выстроилась к микрофону, поздравить Деда Мороза лично хочет каждый ребенок. Виртуальные 3D-представления в центре Минска пройдут каждый день до 30 декабря включительно с 6 до 9 часов вечера. Каждый час в течение 20 минут Дед Мороз ответит на все вопросы. 
25.12.2015 21:12

Шествия Дедов Морозов и 3D-анимация в центре столицы. В стране стартовали праздничные рождественские и новогодние представления и гуляния. Несмотря на совсем не новогоднюю погоду, песни, танцы и множество подарков, создают атмосферу настоящих чудес. Наши корреспонденты побывали на праздниках не только в столице, но и глубинке, и даже успели загадать Деду Морозу свои желания.

Шествие Дедов Морозов в стране началось еще с утра в Старых Дорогах. Компанию главным новогодним персонажам составили ростовые куклы в виде Змей, Лошадей, Зайцев и Тигров - символов года. Хотя в этом году почетное место - Обезьяне. Темп шествию задают настоящие спортсмены: несмотря на преклонный возраст, некоторые Деды Морозы лихо раскатывают на лыжероллерах… погода обязывает.

А ближе к вечеру сказочные персонажи собираются в центре города. Здесь их уже ждут дети - ведь это хороший способ поведать Деду Морозу о своих желаниях: кто-нибудь из почти пятисот волшебников обязательно их исполнит.

Театрализованная программа, игры, танцы и песни, знакомые каждому с детства, создают праздничное настроение.

А после - грандиозное шествие по центральным проспектам и улицам столицы. В пути Деды Морозы и Снегурочки охотно здороваются с прохожими, а самых маленьких угощают конфетами.

Место финиша - площадь Свободы возле городской ратуши. И здесь главная фишка этого года - настоящее 3D-представление. Понаблюдать за виртуальным Дедом Морозом одновременно собираются несколько тысяч человек.

Полный интерактив и настоящее живое общение. Судя по очереди из детей, которая выстроилась к микрофону, поздравить Деда Мороза лично хочет каждый ребенок.

Виртуальные 3D-представления в центре Минска пройдут каждый день до 30 декабря включительно с 6 до 9 часов вечера. Каждый час в течение 20 минут Дед Мороз ответит на все вопросы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =