В Беларуси стартовала Неделя спорта и здоровья

В Беларуси стартовала Неделя спорта и здоровья - ежегодный фестиваль, посвященный здоровому образу жизни. Для самых спортивных юных белорусов его организовали Минобразования и Министерство спорта и туризма совместно с Национальным олимпийским комитетом Беларуси. Неделя спорта и здоровья проходит уже в пятый раз, и в этом году фестиваль расширил свои границы: спортивные мероприятия пройдут не только в столице, но и в регионах. И все же главная площадка – возле столичной "Минск-Арены". Именно сюда за новыми знаниями и хорошим настроением до конца недели будут приходить самые спортивные белорусы. По словам организаторов, только в столице участниками фестиваля станут более 5 тысяч белорусских школьников, студентов, их родителей и преподавателей.
07.09.2015 19:07

В Беларуси стартовала Неделя спорта и здоровья - ежегодный фестиваль, посвященный здоровому образу жизни. Для самых спортивных юных белорусов его организовали Минобразования и Министерство спорта и туризма совместно с Национальным олимпийским комитетом Беларуси. Неделя спорта и здоровья проходит уже в пятый раз, и в этом году фестиваль расширил свои границы: спортивные мероприятия пройдут не только в столице, но и в регионах. И все же главная площадка – возле столичной "Минск-Арены". Именно сюда за новыми знаниями и хорошим настроением до конца недели будут приходить самые спортивные белорусы.

По словам организаторов, только в столице участниками фестиваля станут более 5 тысяч белорусских школьников, студентов, их родителей и преподавателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =