В Беларуси стартовала ежегодная акция "Выбираем студотряд"

Студенты начинают готовиться к трудовому лету - сегодня в Беларуси стартовала ежегодная акция  "Выбираем студотряд". Желающим достаточно заполнить специальную анкету с указанием предпочитаемого направления - мероприятия по трудоустройству проходят во всех вузах и колледжах страны. Среди популярных видов занятости - сельское хозяйство, строительство, педагогика, сфера обслуживания, медицина и экология.  Кроме помощи в подборе профессии, для ребят организованы встречи с бойцами и ветеранами студотрядовского движения. Акция БРСМ продлится до начала июня.
11.03.2019 15:08
Студенты начинают готовиться к трудовому лету - сегодня в Беларуси стартовала ежегодная акция  "Выбираем студотряд". Желающим достаточно заполнить специальную анкету с указанием предпочитаемого направления - мероприятия по трудоустройству проходят во всех вузах и колледжах страны. Среди популярных видов занятости - сельское хозяйство, строительство, педагогика, сфера обслуживания, медицина и экология. 

Кроме помощи в подборе профессии, для ребят организованы встречи с бойцами и ветеранами студотрядовского движения. Акция БРСМ продлится до начала июня.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =