В Беларуси стартовала благотворительная новогодняя акция "Профсоюзы - детям"

Одними из первых гостей встречали воспитанники Гродненской школы-интерната для слабослышащих. Здесь обучаются около 70 детей из всего региона.  И сегодня, в Международный день инвалидов, профсоюзные активисты вручили ребятам стол для игры в настольный теннис и сладости. Школьники подготовили для гостей большой праздничный концерт. В рамках акции "Профсоюзы - детям" только в Гродненской области запланировано более 150 мероприятий с участием 20 000 детей. А в Республиканском центре реабилитации детей-инвалидов сегодня также никого не оставили без внимания. Праздник для детей с ограниченными возможностями прошел на пяти площадках - мастер-классы по аквагриму, веселые конкурсы, концертные номера. Все локации еще раз напомнили о необходимости расширения возможностей детей-инвалидов, их интеграции в общество. Качественное образование, хорошее здоровье и благополучие - все это возможно и в инклюзивном формате.
03.12.2018 21:30

Одними из первых гостей встречали воспитанники Гродненской школы-интерната для слабослышащих. Здесь обучаются около 70 детей из всего региона.  И сегодня, в Международный день инвалидов, профсоюзные активисты вручили ребятам стол для игры в настольный теннис и сладости. Школьники подготовили для гостей большой праздничный концерт. В рамках акции "Профсоюзы - детям" только в Гродненской области запланировано более 150 мероприятий с участием 20 000 детей.

А в Республиканском центре реабилитации детей-инвалидов сегодня также никого не оставили без внимания. Праздник для детей с ограниченными возможностями прошел на пяти площадках - мастер-классы по аквагриму, веселые конкурсы, концертные номера. Все локации еще раз напомнили о необходимости расширения возможностей детей-инвалидов, их интеграции в общество. Качественное образование, хорошее здоровье и благополучие - все это возможно и в инклюзивном формате.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =