В Беларуси стартовала акция #РомаЖиви

Белорусы поддерживают маленького 12-летнего героя, который вынес из огня своего младшего брата и сейчас в минской больнице борется за свою жизнь. Под хештегом #РомаЖиви в социальных сетях появляются фотографии, видеоролики с теплыми посланиями в поддержку мальчика из Мядельского района и его семьи. К акции присоединились и медийные лица нашей страны.  В минувший четверг подросток, находясь дома без родителей, пытался потушить пожар и спасти своего полуторагодовалого брата. Малыш не пострадал. А парень получил серьезные травмы - у него более 50 процентов ожогов тела. Сейчас подросток находится в Республиканском ожоговом центре больницы скорой помощи и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. 
04.05.2021 13:15

Белорусы поддерживают маленького 12-летнего героя, который вынес из огня своего младшего брата и сейчас в минской больнице борется за свою жизнь. Под хештегом #РомаЖиви в социальных сетях появляются фотографии, видеоролики с теплыми посланиями в поддержку мальчика из Мядельского района и его семьи. К акции присоединились и медийные лица нашей страны. 

В минувший четверг подросток, находясь дома без родителей, пытался потушить пожар и спасти своего полуторагодовалого брата. Малыш не пострадал. А парень получил серьезные травмы - у него более 50 процентов ожогов тела. Сейчас подросток находится в Республиканском ожоговом центре больницы скорой помощи и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =