В Беларуси стартовал единый день безопасности

В Беларуси сегодня стартовал единый день безопасности. Накануне МЧС разослало СМС-оповещения. До марта профилактические мероприятия пройдут в школах, университетах, торговых центрах, на заводах и других объектах с массовым пребыванием людей. Они направлены на предупреждение пожаров, аварий, техногенных катастроф и оказание первой медпомощи. Анатолий Долголевец, замминистра по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "Разработаны планы, начиная от областного, республиканского, районного плана. По результатам акции мы проведем со всеми субъектами безопасности совещание, где поставим задачи на следующий день безопасности, определим проблемные вопросы, которые возникли". Предполагается, что единый день безопасности будет проходить в стране дважды в год. Будет участвовать ряд министерств, местные органы власти, профсоюзы страны.
20.02.2019 07:16

В Беларуси сегодня стартовал единый день безопасности. Накануне МЧС разослало СМС-оповещения. До марта профилактические мероприятия пройдут в школах, университетах, торговых центрах, на заводах и других объектах с массовым пребыванием людей. Они направлены на предупреждение пожаров, аварий, техногенных катастроф и оказание первой медпомощи.

Анатолий Долголевец, замминистра по чрезвычайным ситуациям Беларуси: "Разработаны планы, начиная от областного, республиканского, районного плана. По результатам акции мы проведем со всеми субъектами безопасности совещание, где поставим задачи на следующий день безопасности, определим проблемные вопросы, которые возникли".

Предполагается, что единый день безопасности будет проходить в стране дважды в год. Будет участвовать ряд министерств, местные органы власти, профсоюзы страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =