В Беларуси создается вертикаль контрольно-надзорных органов во главе с КГК

Об этом сегодня стало известно на итоговой коллегии ведомства. В основе – оптимизация и рациональный подход со стороны всех надзорных органов – проверять компанию должны один раз, а не ежемесячно различные структуры. В целом по итогам работы Госконтроля, за минувший год в бюджет страны взыскано 250 миллионов рублей. Это на 17% больше, чем в 2015. В этом году ведомство ужесточит контроль за положением дел в лесном хозяйстве и продолжит контроль в сфере ЖКХ. Известно, что с 2003 года количество проверок Госконтроля снизилось в 10 раз.
25.01.2017 15:14

Об этом сегодня стало известно на итоговой коллегии ведомства. В основе – оптимизация и рациональный подход со стороны всех надзорных органов – проверять компанию должны один раз, а не ежемесячно различные структуры.

В целом по итогам работы Госконтроля, за минувший год в бюджет страны взыскано 250 миллионов рублей. Это на 17% больше, чем в 2015. В этом году ведомство ужесточит контроль за положением дел в лесном хозяйстве и продолжит контроль в сфере ЖКХ. Известно, что с 2003 года количество проверок Госконтроля снизилось в 10 раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =