В Беларуси солдаты срочной службы продолжают принимать присягу

Сегодня 1500 человек из внутренних войск поклялись служить Родине и ее народу. В войсковой части 3214 присягу приняло молодое пополнение. По традиции служить в спецназе выпала честь только самым лучшим призывникам. Первая группа здоровья среди основных требований. С этого самого момента все они служат во внутренних войсках. Среди призывников – не только физически крепкие, но и морально устойчивые парни. Все они уже успели пройти курс молодого бойца и за это время столкнуться с настоящими тяготами и лишениями армейской службы. После присяги бойцы 3214 и сил специальных операций провели показательные выступления для зрителей и новоиспеченных спецназовцев. Далее у молодого пополнения будет трое суток отпуска. Новобранцы смогут встретиться с родными и отдохнуть дома. А после этого для всех их начнутся настоящие армейские будни.
19.12.2015 15:11

Сегодня 1500 человек из внутренних войск поклялись служить Родине и ее народу. В войсковой части 3214 присягу приняло молодое пополнение. По традиции служить в спецназе выпала честь только самым лучшим призывникам. Первая группа здоровья среди основных требований. С этого самого момента все они служат во внутренних войсках. Среди призывников – не только физически крепкие, но и морально устойчивые парни. Все они уже успели пройти курс молодого бойца и за это время столкнуться с настоящими тяготами и лишениями армейской службы.

После присяги бойцы 3214 и сил специальных операций провели показательные выступления для зрителей и новоиспеченных спецназовцев. Далее у молодого пополнения будет трое суток отпуска. Новобранцы смогут встретиться с родными и отдохнуть дома. А после этого для всех их начнутся настоящие армейские будни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =