В Беларуси сохраняется оранжевый уровень опасности

На смену скандинавскому циклону придет новый, с Финского залива. Но связан он теперь не с сильным ветром, а с гололедом. Сейчас на дорогах очень скользко. Автомобилистам стоит выбирать более внимательный и безопасный стиль вождения. А накануне шквалистый ветер привел в состояние повышенной готовности энергетиков. Без света в стране осталось 427 населенных пунктов. Отключения оперативно устранили аварийные бригады. На сегодняшнее утро обесточенными оставались около 30 поселений. Также в некоторых районах ветер до 24 метров в секунду повредил крыши жилых домов. В ближайшие дни температура по стране около нуля. Но к выходным синоптики прогнозируют морозы - до минус 11 градусов.
03.12.2013 12:14

Связан он теперь не с сильным ветром, а с гололедом. На дорогах очень скользко.

На смену скандинавскому циклону придет новый, с Финского залива. Но связан он теперь не с сильным ветром, а с гололедом. Сейчас на дорогах очень скользко. Автомобилистам стоит выбирать более внимательный и безопасный стиль вождения.

А накануне шквалистый ветер привел в состояние повышенной готовности энергетиков. Без света в стране осталось 427 населенных пунктов. Отключения оперативно устранили аварийные бригады. На сегодняшнее утро обесточенными оставались около 30 поселений. Также в некоторых районах ветер до 24 метров в секунду повредил крыши жилых домов.


В ближайшие дни температура по стране около нуля. Но к выходным синоптики прогнозируют морозы - до минус 11 градусов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =