В Беларуси стартует республиканская акция "Наши дети"

Ежегодный праздничный марафон откроется программой в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. Участие в акции подтвердили 90 организаций. В этом году поздравления от руководителей министерств и ведомств в канун Нового года получат даже новорожденные. Однако в первую очередь внимание детям, которые находятся в больницах, интернатных учреждениях и нуждаются в особой заботе. Кульминацией праздничного марафона станет Главная елка страны. 2 500 детей со всей Беларуси соберутся на представление во Дворец Республики. Кроме того, в Минск приедут учащиеся белорусских школ из Литвы и Латвии.
11.12.2017 07:08

Ежегодный праздничный марафон откроется программой в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи. Участие в акции подтвердили 90 организаций. В этом году поздравления от руководителей министерств и ведомств в канун Нового года получат даже новорожденные. Однако в первую очередь внимание детям, которые находятся в больницах, интернатных учреждениях и нуждаются в особой заботе.

Кульминацией праздничного марафона станет Главная елка страны. 2 500 детей со всей Беларуси соберутся на представление во Дворец Республики. Кроме того, в Минск приедут учащиеся белорусских школ из Литвы и Латвии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =