Беларусь сегодня простится с Анатолием Капским

В Беларуси сегодня простятся с самым успешным футбольным менеджером нашей страны Анатолием Капским. Гражданская панихида пройдет с 11 утра до часа дня в фойе "Борисов-Арены".  Анатолию Капскому было 52 года. Председатель правления футбольного клуба ушел из жизни 22 сентября. Именно он в 90-е воссоздал борисовский клуб и вывел его на высочаший уровень. БАТЭ стал одним из лучших клубов Восточной Европы. "БАТЭ-Борисов" узнали многие болельщики континента. В связи с этим печальным событием сегодняшний матч 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу "Торпедо-Минск" - БАТЭ перенесен на 26 сентября.
24.09.2018 07:03

В Беларуси сегодня простятся с самым успешным футбольным менеджером нашей страны Анатолием Капским. Гражданская панихида пройдет с 11 утра до часа дня в фойе "Борисов-Арены". 

Анатолию Капскому было 52 года. Председатель правления футбольного клуба ушел из жизни 22 сентября. Именно он в 90-е воссоздал борисовский клуб и вывел его на высочаший уровень. БАТЭ стал одним из лучших клубов Восточной Европы. "БАТЭ-Борисов" узнали многие болельщики континента.

В связи с этим печальным событием сегодняшний матч 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу "Торпедо-Минск" - БАТЭ перенесен на 26 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =