В Беларуси реконструируют трассы Р23 и Р53

Дорожная сеть Беларуси в ближайшее время получит несколько модернизированных участков трасс. Как рассказали в Министерстве транспорта и коммуникаций,   во-первых,  продолжится реконструкция дороги Минск - Микашевичи. Через два года широкополосным станет ее участок от Слуцка до Солигорска. Это стратегическое направление: на юге Минской области возводят новый калийный комбинат. Кроме того,  более современной будет и дорога на Борисов. Первый участок от Кургана Славы до города Смолевичи в 2020-м сделают бетонным и четырехполосным.  В этом году дорожные строители полностью завершат реконструкции  гродненской трассы. А уже в следующем году приступят к модернизации М7. Это магистраль от Минска до границы с Литвой.
26.09.2019 08:08

Дорожная сеть Беларуси в ближайшее время получит несколько модернизированных участков трасс. Как рассказали в Министерстве транспорта и коммуникаций,   во-первых,  продолжится реконструкция дороги Минск - Микашевичи. Через два года широкополосным станет ее участок от Слуцка до Солигорска. Это стратегическое направление: на юге Минской области возводят новый калийный комбинат. Кроме того,  более современной будет и дорога на Борисов. Первый участок от Кургана Славы до города Смолевичи в 2020-м сделают бетонным и четырехполосным. 

В этом году дорожные строители полностью завершат реконструкции  гродненской трассы. А уже в следующем году приступят к модернизации М7. Это магистраль от Минска до границы с Литвой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =