В Беларуси разработают специальные туристические пакеты ко II Европейским играм

Они включат билеты на соревнования, проживание в отелях, экскурсии и единый проездной на все виды транспорта. Во время соревнований магазины, кафе и музеи будут работать без выходных. А торговых объектов с системой tax free станет больше. Появится круглосуточный колл-центр для туристов. Найти нужную улицу или правильно заполнить таможенную декларацию гостям Европейских игр помогут волонтеры. Михаил Портной, замминистра спорта и туризма Беларуси: "У нас их будет плюс-минус 6 тысяч человек. Их подготовкой занимается дирекция. Мы свои лучшие кадры, в том числе из Национального агентства, туда передали. То есть те люди, у которых есть опыт, которые неоднократно участвовали в таких мероприятиях". До масштабного спортивного форума остается уже меньше года - II Европейские игры пройдут в Минске в следующем июне. В Беларусь приедут более 4 тысяч атлетов из 50 стран.
25.09.2018 07:07

Они включат билеты на соревнования, проживание в отелях, экскурсии и единый проездной на все виды транспорта. Во время соревнований магазины, кафе и музеи будут работать без выходных. А торговых объектов с системой tax free станет больше. Появится круглосуточный колл-центр для туристов. Найти нужную улицу или правильно заполнить таможенную декларацию гостям Европейских игр помогут волонтеры.

Михаил Портной, замминистра спорта и туризма Беларуси: "У нас их будет плюс-минус 6 тысяч человек. Их подготовкой занимается дирекция. Мы свои лучшие кадры, в том числе из Национального агентства, туда передали. То есть те люди, у которых есть опыт, которые неоднократно участвовали в таких мероприятиях".

До масштабного спортивного форума остается уже меньше года - II Европейские игры пройдут в Минске в следующем июне. В Беларусь приедут более 4 тысяч атлетов из 50 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =