В Беларуси расширили систему безналичных жилищных субсидий для оплаты ЖКУ

Безналичные жилищные субсидии для частичной оплаты ЖКУ теперь смогут получать белорусы, которые ухаживают за детьми в возрасте до трех лет, детьми-инвалидами до 18-ти лет и стоящие на учете в службе занятости. А также те, кто ухаживает за пожилыми - старше 80-ти лет - либо инвалидом первой группы. Указ накануне подписал Президент Александр Лукашенко. Напомним, в следующем году на льготы не смогут претендовать трудоспособные белорусы, которые не работают. При этом члены семьи, проживающие совместно с ними, имеют право на получение субсидий.
08.06.2018 17:04

Безналичные жилищные субсидии для частичной оплаты ЖКУ теперь смогут получать белорусы, которые ухаживают за детьми в возрасте до трех лет, детьми-инвалидами до 18-ти лет и стоящие на учете в службе занятости. А также те, кто ухаживает за пожилыми - старше 80-ти лет - либо инвалидом первой группы. Указ накануне подписал Президент Александр Лукашенко.

Напомним, в следующем году на льготы не смогут претендовать трудоспособные белорусы, которые не работают. При этом члены семьи, проживающие совместно с ними, имеют право на получение субсидий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =