В Беларуси работают более 50 адвокатских бюро

В ушедшем году Беларусь заручилась правовой помощью и взаимопониманием Шри-Ланки, Сербии и Индонезии. Программы сотрудничества на ближайшие годы также подписаны и с министерствами юстиции России, Украины, Армении. В текущем же году, сообщают в Минюсте, одним из приоритетных направлений работы стала подготовка проекта договора о создании Евразийского экономического союза. Документ планируется подготовить к 1 мая. Как ожидается, в него войдут нормы, которые уже сегодня действуют в Таможенном союзе и Едином экономическом пространстве.Следуя мировым тенденциям, с 1 января белорусские нотариусы перешли на самоуправление. При этом государство оставляет за собой функции регулирования и контроля. Впервые в Беларуси появились адвокатские бюро - сейчас их в стране более 50-ти. А без малого 200 адвокатов получили возможность работать индивидуально.
05.02.2014 15:10

В ушедшем году Беларусь заручилась правовой помощью и взаимопониманием Шри-Ланки, Сербии и Индонезии.


В ушедшем году Беларусь заручилась правовой помощью и взаимопониманием Шри-Ланки, Сербии и Индонезии. Программы сотрудничества на ближайшие годы также подписаны и с министерствами юстиции России, Украины, Армении. В текущем же году, сообщают в Минюсте, одним из приоритетных направлений работы стала подготовка проекта договора о создании Евразийского экономического союза. Документ планируется подготовить к 1 мая. Как ожидается, в него войдут нормы, которые уже сегодня действуют в Таможенном союзе и Едином экономическом пространстве.


Следуя мировым тенденциям, с 1 января белорусские нотариусы перешли на самоуправление. При этом государство оставляет за собой функции регулирования и контроля. Впервые в Беларуси появились адвокатские бюро - сейчас их в стране более 50-ти. А без малого 200 адвокатов получили возможность работать индивидуально.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =