В Беларуси прошли очередные прямые телефонные линии

Решить проблемы одним звонком. В стране прошли очередные прямые телефонные линии. Предложения и замечания жителей Логойского района взял на карандаш заместитель председателя местного райисполкома Павел Савко. Приватизация жилья, благоустройство и водообеспечение - вопросы касались самых разных сфер, но большинство из них все же носит сезонный характер. Павел Савко, зампредседателя Логойского райисполкома: "С наступлением весны актуальный вопрос это дороги, улицы, проезды. Ну и мусор. Если вопрос не совсем тяжелый, то сразу выезжаем и решаем, если нужно время, то, как правило, в понедельник сам лично еду с представителями необходимых служб и разбираемся". Специалисты отмечают, что последнее время местные жители обращаются на прямую телефонную линию, скорее, за консультациями и разъяснениями. Когда же для решения вопроса необходимо задействовать специальные службы, проблемы устраняются в кратчайшие сроки.
12.03.2016 15:01

Решить проблемы одним звонком. В стране прошли очередные прямые телефонные линии. Предложения и замечания жителей Логойского района взял на карандаш заместитель председателя местного райисполкома Павел Савко. Приватизация жилья, благоустройство и водообеспечение - вопросы касались самых разных сфер, но большинство из них все же носит сезонный характер.

Павел Савко, зампредседателя Логойского райисполкома: "С наступлением весны актуальный вопрос это дороги, улицы, проезды. Ну и мусор. Если вопрос не совсем тяжелый, то сразу выезжаем и решаем, если нужно время, то, как правило, в понедельник сам лично еду с представителями необходимых служб и разбираемся".

Специалисты отмечают, что последнее время местные жители обращаются на прямую телефонную линию, скорее, за консультациями и разъяснениями. Когда же для решения вопроса необходимо задействовать специальные службы, проблемы устраняются в кратчайшие сроки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =