В Беларуси прошел третий ежегодный велопробег в поддержку Целей устойчивого развития

Представители ООН, дипкорпуса, бизнес-кругов, местных властей и люди с ограниченными возможностями - более 400 человек - за 6 дней проехали около 300 км по дорогам Гродненской и Брестской областей и финишировали в Беловежской пуще. В финальном заезде к основной группе присоединилось еще около 300 участников. Санака Самарасинха, постоянный координатор ООН/ постоянный представитель ПРООН в Беларуси: "Что такое Цели устойчивого развития - это прежде всего люди, независимо от их цвета кожи, есть ли у них инвалидность или нет. У всех должны быть равные права и возможности. И второе - это наша планета Земля. Это прекрасное место Беловежская пуща, важное не только для белорусов, ведь это легкие Европы". Финальным аккордом мероприятия стал праздничный концерт на Царской поляне Беловежской пущи.
30.04.2018 15:10

Представители ООН, дипкорпуса, бизнес-кругов, местных властей и люди с ограниченными возможностями - более 400 человек - за 6 дней проехали около 300 км по дорогам Гродненской и Брестской областей и финишировали в Беловежской пуще. В финальном заезде к основной группе присоединилось еще около 300 участников.

Санака Самарасинха, постоянный координатор ООН/ постоянный представитель ПРООН в Беларуси: "Что такое Цели устойчивого развития - это прежде всего люди, независимо от их цвета кожи, есть ли у них инвалидность или нет. У всех должны быть равные права и возможности. И второе - это наша планета Земля. Это прекрасное место Беловежская пуща, важное не только для белорусов, ведь это легкие Европы".

Финальным аккордом мероприятия стал праздничный концерт на Царской поляне Беловежской пущи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =