В Беларуси прошел фестиваль "Креативный возраст"

Сегодня  в мире отмечают День пожилых людей. Накануне праздника позитивных и активных 50+ объединил фестиваль "Креативный возраст". Они занимаются спортом, танцуют, участвуют в социальных проектах. И в одной из агроусадеб Минской области для них провели мастер-классы по стилю, дефиле, скандинавской ходьбе и йоге, организации собственного дела. Праздник сопровождался творческими номерами и интерактивными играми.  Фестиваль "Креативный возраст" проводится в нашей стране уже второй год. Его главная идея - помочь людям пожилого возраста активно участвовать в общественной жизни и найти занятие по душе.
01.10.2019 07:07

Сегодня  в мире отмечают День пожилых людей. Накануне праздника позитивных и активных 50+ объединил фестиваль "Креативный возраст". Они занимаются спортом, танцуют, участвуют в социальных проектах. И в одной из агроусадеб Минской области для них провели мастер-классы по стилю, дефиле, скандинавской ходьбе и йоге, организации собственного дела. Праздник сопровождался творческими номерами и интерактивными играми. 

Фестиваль "Креативный возраст" проводится в нашей стране уже второй год. Его главная идея - помочь людям пожилого возраста активно участвовать в общественной жизни и найти занятие по душе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =