В Беларуси проходит единый день информирования

С жителями Гомеля сегодня общался депутат Палаты представителей Национального собрания Александр Машкаров. Встреча прошла в формате диалога. Обсудили вопросы пассажирских перевозок, нюансы законодательства, развитие судоходства. На него в этом году Беларусь будет делать ставку. Также продолжится реализация инвестпроектов в сфере авиаперевозок, запланирован ремонт 12-ти мостов. Александр Машкаров,  депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Обязательно нужны эти дни информирования. Есть замечательная возможность довести информацию интересную и, может быть, информацию, которой не владеют просто обыватели. Оказание транспортных услуг, законодательная сфера, которая регулирует эти все процессы. Поэтому в работе и в таком вот общении есть возможность раскрыть информацию, а, может быть, и услышать для того, чтобы предложить какие-то решения в дальнейшем и изменения в законодательную сферу". Единые дни информирования проходят в Беларуси каждый месяц по новой теме.
20.02.2020 19:16
С жителями Гомеля сегодня общался депутат Палаты представителей Национального собрания Александр Машкаров. Встреча прошла в формате диалога. Обсудили вопросы пассажирских перевозок, нюансы законодательства, развитие судоходства. На него в этом году Беларусь будет делать ставку. Также продолжится реализация инвестпроектов в сфере авиаперевозок, запланирован ремонт 12-ти мостов.

Александр Машкаров,  депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Обязательно нужны эти дни информирования. Есть замечательная возможность довести информацию интересную и, может быть, информацию, которой не владеют просто обыватели. Оказание транспортных услуг, законодательная сфера, которая регулирует эти все процессы. Поэтому в работе и в таком вот общении есть возможность раскрыть информацию, а, может быть, и услышать для того, чтобы предложить какие-то решения в дальнейшем и изменения в законодательную сферу".

Единые дни информирования проходят в Беларуси каждый месяц по новой теме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =