В Беларуси продолжаются выездные приемы граждан

В этом месяце их проведут министры и руководители госорганов.  Сегодня в Гомельской городской и районной инспекциях природных ресурсов и охраны окружающей среды прием проведет профильный министр Андрей Худык. Министр связи и информатизации  Константин Шульган 17 мая выедет в Оршанский райисполком. Попасть на прием к министру спорта и туризма Сергею Ковальчуку можно 22 мая в Слонимском райисполкоме. Министр финансов Максим Ермолович 24 мая встретится с гражданами в Свислочском райисполкоме. В этот же день в Толочинском прием проведет уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко. Также приемы пройдут 28 и 3 мая.
16.05.2019 06:55
В этом месяце их проведут министры и руководители госорганов.  Сегодня в Гомельской городской и районной инспекциях природных ресурсов и охраны окружающей среды прием проведет профильный министр Андрей Худык. Министр связи и информатизации  Константин Шульган 17 мая выедет в Оршанский райисполком. Попасть на прием к министру спорта и туризма Сергею Ковальчуку можно 22 мая в Слонимском райисполкоме.

Министр финансов Максим Ермолович 24 мая встретится с гражданами в Свислочском райисполкоме. В этот же день в Толочинском прием проведет уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко. Также приемы пройдут 28 и 3 мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =