Продолжаются репетиции парада ко Дню Независимости

Не менее серьезная подготовка у военных в эти дни и к празднику 3 июля. В Беларуси продолжаются репетиции парада ко Дню Независимости. В центре Минска тренируется рота почетного караула. В парадном расчете больше сотни военных. Новые движения и элементы построений можно увидеть и сегодня во время очередной тренировки. Репетиции пеших расчетов проходят с 10-ти вечера и до полуночи. Часть проспекта Машерова от улицы Даумана до Победителей в эти дни будет закрыта для движения транспорта. Автомобилистам стоит заранее определиться с маршрутом объезда. Генеральные репетиции пройдут 24-го и 28-го июня.
12.06.2017 07:10

Не менее серьезная подготовка у военных в эти дни и к празднику 3 июля. В Беларуси продолжаются репетиции парада ко Дню Независимости. В центре Минска тренируется рота почетного караула. В парадном расчете больше сотни военных. Новые движения и элементы построений можно увидеть и сегодня во время очередной тренировки. Репетиции пеших расчетов проходят с 10-ти вечера и до полуночи.

Часть проспекта Машерова от улицы Даумана до Победителей в эти дни будет закрыта для движения транспорта. Автомобилистам стоит заранее определиться с маршрутом объезда. Генеральные репетиции пройдут 24-го и 28-го июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =