В Беларуси продолжаются прямые телефонные линии

Сегодня на проблемные вопросы граждан ответят министры и руководители госорганов. На связи будут министр культуры Юрий Бондарь, глава Минприроды Андрей Худык, руководитель Министерства связи и информатизации Сергей Попков. Также напрямую можно будет обратиться к главе Минсельхозпрода Леониду Зайцу и министру юстиции Олегу Слижевскому. Сегодня по традиции прямые телефонные линии проведут и заместители председателей областных, городских и районных исполкомов, а также председатели Советов депутатов. В столичной мэрии решать проблемы граждан будет заместитель председателя Игорь Юркевич, а в Минском облисполкоме - первый заместитель председателя Игорь Макар. Напомним, звонки будут принимать до полудня.
04.08.2018 09:13

Сегодня на проблемные вопросы граждан ответят министры и руководители госорганов.

На связи будут министр культуры Юрий Бондарь, глава Минприроды Андрей Худык, руководитель Министерства связи и информатизации Сергей Попков. Также напрямую можно будет обратиться к главе Минсельхозпрода Леониду Зайцу и министру юстиции Олегу Слижевскому.

Сегодня по традиции прямые телефонные линии проведут и заместители председателей областных, городских и районных исполкомов, а также председатели Советов депутатов. В столичной мэрии решать проблемы граждан будет заместитель председателя Игорь Юркевич, а в Минском облисполкоме - первый заместитель председателя Игорь Макар. Напомним, звонки будут принимать до полудня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =