В Беларуси продолжаются активные снегопады

В Минске в эти минуты сильная метель. Синоптики объявили до вечера оранжевый уровень опасности, так как ожидается и порывистый ветер. Пешеходов просят быть предельно внимательными и учитывать особые метеоусловия на дорогах. А автомобилистам следует соблюдать скоростной режим и дистанцию. Кстати, уже завтра, 1 декабря, все автомобили должны быть оборудованы зимними шинами. За нарушение этого требования предусмотрен штраф до 180-ти тысяч рублей. А накануне на Минской кольцевой произошла авария. Водитель автомобиля Mercedes врезался в осветительную мачту. Сам выбраться из машины мужчина не мог и вызвал спасателей. Пострадавшего доставили в больницу. Предварительно, в ГАИ отметили, что на такой исход аварии могли повлиять и скорость, и качество покрышек.
30.11.2015 12:02

В Минске в эти минуты сильная метель. Синоптики объявили до вечера оранжевый уровень опасности, так как ожидается и порывистый ветер. Пешеходов просят быть предельно внимательными и учитывать особые метеоусловия на дорогах. А автомобилистам следует соблюдать скоростной режим и дистанцию. Кстати, уже завтра, 1 декабря, все автомобили должны быть оборудованы зимними шинами. За нарушение этого требования предусмотрен штраф до 180-ти тысяч рублей.

А накануне на Минской кольцевой произошла авария. Водитель автомобиля Mercedes врезался в осветительную мачту. Сам выбраться из машины мужчина не мог и вызвал спасателей. Пострадавшего доставили в больницу. Предварительно, в ГАИ отметили, что на такой исход аварии могли повлиять и скорость, и качество покрышек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =