В Беларуси продолжают обсуждать принудительное возвращение боинга в Украину

Тему принудительного возвращения боинга в Украину сегодня подняли на конференции по гражданской авиации. Как заявил гендиректор Белавиа Анатолий Гусаров, такие действия выходят за рамки международного правого поля. Подлинная история рейса 840 сообщалась в "Панораме".  В Украине, по его словам, ситуацию видят несколько по-другому. Вся позиция белорусской стороны была изложена нашим внешнеполитическим ведомством. Сейчас прорабатывается вопрос о компенсации. Анатолий Гусаров, генеральный директор авиакомпании "Белавиа": "Мы работаем с нашими коллегами из Украины, чтобы определиться по возмещению затрат. Понимание с их и нашей стороны есть. В ближайшее время, я думаю, вопрос будет закрыт. Все остальное прописано в заявлении нашего МИДа". Все подробности в нашем следующем выпуске новостей.
02.11.2016 12:03

Тему принудительного возвращения боинга в Украину сегодня подняли на конференции по гражданской авиации. Как заявил гендиректор Белавиа Анатолий Гусаров, такие действия выходят за рамки международного правого поля.

Подлинная история рейса 840 сообщалась в "Панораме". 

В Украине, по его словам, ситуацию видят несколько по-другому. Вся позиция белорусской стороны была изложена нашим внешнеполитическим ведомством. Сейчас прорабатывается вопрос о компенсации.

Анатолий Гусаров, генеральный директор авиакомпании "Белавиа": "Мы работаем с нашими коллегами из Украины, чтобы определиться по возмещению затрат. Понимание с их и нашей стороны есть. В ближайшее время, я думаю, вопрос будет закрыт. Все остальное прописано в заявлении нашего МИДа".

Все подробности в нашем следующем выпуске новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =