В Беларуси продолжается проверка боеготовности по поручению Президента

Занятия с военнослужащими запаса по одиночной подготовке завершены в одном из соединений Борисовского гарнизона. С поставленными задачами по снятию с хранения, а также обслуживанию вооружения и спецтехники бойцы справились. Сотрудники военной автоинспекции проверили техническое состояние автомобильных и гусеничных машин, после чего подразделения соединений совершили марш на 227-й общевойсковой полигон. Всего было переброшено более 300 единиц различной техники. Во время передвижения колонны военнослужащих отработали противодиверсионные действия. В ходе проверки боеготовности военнослужащие отрабатывают вопросы инженерного и тылового обеспечения, а также технического обслуживания вооружения. В план действий входит и проведение учебных стрельб.
01.04.2018 15:08

Занятия с военнослужащими запаса по одиночной подготовке завершены в одном из соединений Борисовского гарнизона. С поставленными задачами по снятию с хранения, а также обслуживанию вооружения и спецтехники бойцы справились. Сотрудники военной автоинспекции проверили техническое состояние автомобильных и гусеничных машин, после чего подразделения соединений совершили марш на 227-й общевойсковой полигон. Всего было переброшено более 300 единиц различной техники. Во время передвижения колонны военнослужащих отработали противодиверсионные действия.

В ходе проверки боеготовности военнослужащие отрабатывают вопросы инженерного и тылового обеспечения, а также технического обслуживания вооружения. В план действий входит и проведение учебных стрельб.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =