В Беларуси продолжается подготовка ко Дню Независимости

В этом году мы отмечаем 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Парад 3 Июля на этот раз пройдет вечером и начнется в 21:00. По сравнению с прошлым годом участников будет больше - около 4 тысяч человек. Это связано еще и с иностранными военными. Почетные гости - знаменные группы из шести стран. В Минск уже приехали военнослужащие из России и Китая, они прочеканят шаг вместе с белорусскими солдатами. Продолжаются тренировки авиапарада Воздушная колонна накануне стартовала с аэродрома в Мачулищах. Это боевые вертолеты, истребители, штурмовики и военно-транспортные самолеты. 3 Июля в небе за 7 минут можно будет увидеть около полусотни единиц техники. В авиапараде участвуют и российские самолеты. Серьезная задача - скоординировать все действия: скорость, высоту, время подлета и построение в воздухе.
26.06.2019 06:59

В этом году мы отмечаем 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Парад 3 Июля на этот раз пройдет вечером и начнется в 21:00. По сравнению с прошлым годом участников будет больше - около 4 тысяч человек. Это связано еще и с иностранными военными. Почетные гости - знаменные группы из шести стран. В Минск уже приехали военнослужащие из России и Китая, они прочеканят шаг вместе с белорусскими солдатами.

Продолжаются тренировки авиапарада

Продолжаются тренировки авиапарада.jpg

Воздушная колонна накануне стартовала с аэродрома в Мачулищах. Это боевые вертолеты, истребители, штурмовики и военно-транспортные самолеты. 3 Июля в небе за 7 минут можно будет увидеть около полусотни единиц техники. В авиапараде участвуют и российские самолеты. Серьезная задача - скоординировать все действия: скорость, высоту, время подлета и построение в воздухе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =