В Беларуси продолжается подготовка ко Дню Независимости

В эти дни на плацу Военной комендатуры усиленно тренируются пешие парадные расчеты, а также сводная рота почетного караула. Военнослужащие Минобороны, внутренних войск и погранкомитета, которые и являются основой РПК, 3 Июля покажут новое выступление. Военные традиционно сохранили сложные элементы (такие, как "домино", "факел", "расческа" и "цветок"), а также разработали другие колоритные фигуры. В этом году Беларусь отмечает 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Парад на этот раз пройдет вечером. Откроет его авиация. Число пеших колонн будет увеличено, на этот раз их будет 25 общей численностью более 4 000 военнослужащих.
04.06.2019 21:21
В эти дни на плацу Военной комендатуры усиленно тренируются пешие парадные расчеты, а также сводная рота почетного караула. Военнослужащие Минобороны, внутренних войск и погранкомитета, которые и являются основой РПК, 3 Июля покажут новое выступление. Военные традиционно сохранили сложные элементы (такие, как "домино", "факел", "расческа" и "цветок"), а также разработали другие колоритные фигуры.

В этом году Беларусь отмечает 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Парад на этот раз пройдет вечером. Откроет его авиация. Число пеших колонн будет увеличено, на этот раз их будет 25 общей численностью более 4 000 военнослужащих.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =