В Беларуси продолжается Неделя матери

В рамках семейной кампании в Несвижском районе сегодня пройдет церемония вручения 36 многодетным матерям госнаград Беларуси - орденов Матери. Церемония с вручением ценных подарков - серебряных слитков и цветов - пройдет в театральном зале Музея-заповедника Несвиж.А в Витебске пригласят на встречу многодетных мам, матерей погибших солдат, а также мам, воспитывающих приемных детей. Гостей ждет концертная программа и выставка.Напомним, Неделя матери в этом году проходит в новом, более масштабном, формате. Она позволит укрепить семейные ценности и подготовить молодежь к жизни в браке. День Матери в Беларуси - 14 октября.
11.10.2013 07:12

В рамках семейной кампании в Несвижском районе сегодня пройдет церемония вручения 36 многодетным матерям госнаград Беларуси - орденов Матери.


В рамках семейной кампании в Несвижском районе сегодня пройдет церемония вручения 36 многодетным матерям госнаград Беларуси - орденов Матери. Церемония с вручением ценных подарков - серебряных слитков и цветов - пройдет в театральном зале Музея-заповедника Несвиж.


А в Витебске пригласят на встречу многодетных мам, матерей погибших солдат, а также мам, воспитывающих приемных детей. Гостей ждет концертная программа и выставка.


Напомним, Неделя матери в этом году проходит в новом, более масштабном, формате. Она позволит укрепить семейные ценности и подготовить молодежь к жизни в браке.
День Матери в Беларуси - 14 октября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =