В Беларуси продолжается мобилизация военнообязанных

В Беларуси продолжается мобилизация военнообязанных в ряды Вооруженных сил в рамках второго этапа комплексной проверки боеготовности. При подготовке к выполнению боевых задач в течение нескольких суток в соединения резерва, а также в подразделения 46-го арсенала и восьмой бригады радиационной, химической и биологической защиты поступит около 650 военнообязанных из запаса и около 20 единиц техники из государственных органов и организаций. Призывники - это мужчины из Брестской, Гомельской, Минской областей и Минска. Кроме того, продолжается снятие с длительного хранения военной и специальной техники, а также ревизия складов и баз хранения.
27.09.2018 08:08

В Беларуси продолжается мобилизация военнообязанных в ряды Вооруженных сил в рамках второго этапа комплексной проверки боеготовности. При подготовке к выполнению боевых задач в течение нескольких суток в соединения резерва, а также в подразделения 46-го арсенала и восьмой бригады радиационной, химической и биологической защиты поступит около 650 военнообязанных из запаса и около 20 единиц техники из государственных органов и организаций. Призывники - это мужчины из Брестской, Гомельской, Минской областей и Минска.

Кроме того, продолжается снятие с длительного хранения военной и специальной техники, а также ревизия складов и баз хранения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =