В Беларуси продолжается марафон добрых дел

Праздничное настроение, подарки, тепло и забота - тем, кто в этом нуждается особо. Более чем за 2 десятка лет акция "Наши дети" объединила миллионы неравнодушных сердец по всей стране. Необычный утренник в рамках акции "Наши дети" прошел в социально-педагогическом центре Заводского района столицы. Всем воспитанникам была дана возможность написать письмо Деду Морозу и попросить у волшебника подарок. После утренника, на котором присутствовали друзья центра – представители Госкомвоенпрома, все ребята получили те самые подарки, о которых мечтали. С ведомством и, в частности, с заводом колесных тягачей центр связывают долгие годы сотрудничества и дружбы. Ремонт помещений, обновление компьютерного класса, закупка бытовой техники - это лишь небольшой список добрых дел, которые за последние годы сделали для центра их друзья. Cегодня же cладкие сувениры, но главное - хорошее настроение дарили маленьким пациентам 3-й детской больницы Минска следователи. При этом глава ведомства Иван Носкевич отметил, что главное - это улыбки на лицах детей, они - лучшее лекарство. Вот уже 6 лет сотрудники СК поздравляют юных пациентов в канун праздников. Сегодня состоялись первые утренники. Всего же в больнице находятся более 300 детей, для них праздничные поздравления продлятся до Нового года.
22.12.2017 21:30

Праздничное настроение, подарки, тепло и забота - тем, кто в этом нуждается особо. Более чем за 2 десятка лет акция "Наши дети" объединила миллионы неравнодушных сердец по всей стране.

Необычный утренник в рамках акции "Наши дети" прошел в социально-педагогическом центре Заводского района столицы. Всем воспитанникам была дана возможность написать письмо Деду Морозу и попросить у волшебника подарок. После утренника, на котором присутствовали друзья центра – представители Госкомвоенпрома, все ребята получили те самые подарки, о которых мечтали. С ведомством и, в частности, с заводом колесных тягачей центр связывают долгие годы сотрудничества и дружбы. Ремонт помещений, обновление компьютерного класса, закупка бытовой техники - это лишь небольшой список добрых дел, которые за последние годы сделали для центра их друзья.

Cегодня же cладкие сувениры, но главное - хорошее настроение дарили маленьким пациентам 3-й детской больницы Минска следователи. При этом глава ведомства Иван Носкевич отметил, что главное - это улыбки на лицах детей, они - лучшее лекарство. Вот уже 6 лет сотрудники СК поздравляют юных пациентов в канун праздников. Сегодня состоялись первые утренники. Всего же в больнице находятся более 300 детей, для них праздничные поздравления продлятся до Нового года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =